Taxonomy Breadcrumb (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Settings
ru: Настройки

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Configure how taxonomy based breadcrumbs are displayed.
ru: Настроить, как таксономия отображается в  строке навигации.

en: Home breadcrumb text
ru: Текст для главной страницы в навигационной цепочке

en: Include or exclude the following node types
ru: Включить или исключить следующие типы материалов

en: Include
ru: Включить

en: Exclude
ru: Исключить

en: Node types to include or exclude
ru: Типы материалов для включения или исключения

en: Breadcrumb path (taxonomy_breadcrumb)
ru: Путь для хлебных крошек (taxonomy_breadcrumb)

en: Basic settings
ru: Базовые настройки

en: Examples:
ru: Пример:

en: [HOME] >> [VOCABULARY] >> TERM >> [TERM] ...
ru: [ГЛАВНАЯ] >> [СЛОВАРЬ] >> ТЕРМИН >> [ТЕРМИН] ...

en: The text displayed for HOME is configurable below. The <em>HOME</em> breadcrumb (if present) links to the homepage. The text displayed for HOME is configurable by an administrator. If the HOME breadcrumb is not defined by the administrator, it will not appear in the breadcrumb trail.
ru: Текст, отображаемый для главной страницы, настраивается ниже. <em>Главная страница</em> в навигационной цепочке (если существует) ссылается на главную страницу. Текст, отображаемый для главной страницы, настраивается администратором. Если цепочка для главной страницы не задана администратором, она не появится в навигационной цепочке.

en: home >> term >> term
ru: главная >> термин >> термин

en: mysite >> term >> term
ru: мой сайт >> термин >> термин

en: home >> vocabulary >> term >> term
ru: главная >> словарь >> термин >> термин

en: vocabulary >> term >> term
ru: словарь >> термин >> термин
