Taxonomy Fast Import (1.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: updated
de: aktualisiert

en: created
de: erstellt

en: Import
de: Importieren

en: Create
de: Erstellen

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Overwrite
de: Überschreiben

en: Machine Name
de: Systemname

en: An error occurred while processing @operation with arguments: @args
de: Bei der Verarbeitung von @operation mit Argumenten ist ein Fehler aufgetreten: @args

en: Verifying entry...
de: Überprüfe Eintrag…

en: Import Terms
de: Begriffe importieren
