Taxonomy Machine Name (2.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Other
es: Otro(s)

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Selection type
es: Tipo de selección

en: No name
es: Sin nombre

en: Autocomplete
es: Autocompletar

en: Select which vocabulary to show terms for in the regular options.
es: Seleccionar para qué vocabulario mostrar los términos en las ocpciones regulares.

en: Dropdown
es: Desplegable

en: Show hierarchy in dropdown
es: Mostrar jerarquía en desplegable

en: An invalid vocabulary is selected. Please change it in the options.
es: Se ha seleccionado un vocabulario no válido. Por favor, cambielo en las opciones.

en: Select terms from vocabulary @voc
es: Seleccionar términos para el vocabulario @voc

en: Select terms
es: Seleccionar términos

en: Vocabulary machine name
es: Nombre interno del sistema del vocabluario

en: Display error message
es: Mostrar mensaje de error

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
es: Deje en blanco todo. De lo contrario, el primer término seleccionado será el predeterminado en lugar de "Cualquiera".
