Taxonomy Term Preview (1.0.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Preview
de: Vorschau

en: Full
de: Vollständig

en: Switch
de: Umschalten

en: taxonomy
de: Taxonomie

en: About
de: Über

en: The post could not be saved.
de: Der Beitrag konnte nicht gespeichert werden.

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Back to content editing
de: Zurück zum Bearbeiten des Inhalts

en: Leave preview?
de: Vorschau verlassen?

en: Leave preview
de: Vorschau verlassen

en: Leaving the preview will cause unsaved changes to be lost. Are you sure you want to leave the preview?
de: Wenn Sie die Vorschau verlassen, gehen nicht gespeicherte Änderungen verloren. Möchten Sie die Vorschau wirklich verlassen?

en: CTRL+Left click will prevent this dialog from showing and proceed to the clicked link.
de: Strg-Linkklick verhindert dass dieser Dialog angezeigt wird und geht auf den angeklickten Link.
