Taxonomy Term Preview (1.0.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Preview
es: Vista previa

en: Full
es: Completo

en: Switch
es: Cambiar

en: taxonomy
es: taxonomía

en: About
es: Acerca de

en: The post could not be saved.
es: El envío no se pudo guardar.

en: View mode
es: Modo de vista

en: Back to content editing
es: Volver a la edición del contenido

en: Leave preview?
es: ¿Salir de la vista previa?

en: Leave preview
es: Salir de la vista previa

en: Leaving the preview will cause unsaved changes to be lost. Are you sure you want to leave the preview?
es: La salida de la vista previa provocará la pérdida de los cambios no guardados. ¿Está seguro de que desea abandonar la vista previa?

en: CTRL+Left click will prevent this dialog from showing and proceed to the clicked link.
es: CTRL+Clic izquierdo evitará que aparezca este diálogo e irá directamente al enlace pulsado.
