Taxonomy Term Preview (1.0.3) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Cancel
ru: Отмена

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Full
ru: Полный

en: Switch
ru: Переключить

en: taxonomy
ru: таксономия

en: About
ru: Информация

en: The post could not be saved.
ru: Не удалось сохранить сообщение.

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Back to content editing
ru: Вернуться к редактированию содержимого.

en: Leave preview?
ru: Оставить предпросмотр?

en: Leave preview
ru: Оставить предпросмотр

en: Leaving the preview will cause unsaved changes to be lost. Are you sure you want to leave the preview?
ru: Выход из предварительного просмотра приведет к потере несохраненных изменений. Вы уверены, что хотите оставить предварительный просмотр?

en: CTRL+Left click will prevent this dialog from showing and proceed to the clicked link.
ru: CTRL+щелчок левой кнопкой мыши не позволит отобразить это диалоговое окно и перейти к нажатой ссылке.
