Telega (create telegram bot) (8.x-1.34) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: List of users
es: Lista de usuarios

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Edit
es: Editar

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Updated
es: Actualizado

en: Text
es: Texto

en: #
es: Nº

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Code
es: Código

en: Users
es: Usuarios

en: Add user
es: Añadir usuario

en: Authored on
es: Fecha de autoría

en: Messages
es: Mensajes

en: Generic
es: Generico

en: Session
es: Sesión

en: Changed
es: Modificado

en: Add message
es: Agregar mensaje

en: The description.
es: La descripción.

en: Send Message
es: Enviar mensaje

en: There are no @label yet.
es: Todavía no hay @label.
