Telegram Media Type (1.0.3) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Add
de: Hinzufügen

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Media
de: Medien

en: Author Name
de: Name des Autors

en: The directory %directory does not exist.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht vorhanden.

en: Add @type
de: @type hinzufügen

en: The directory %directory is not writable.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht beschreibbar.

en: An automated attempt to create this directory failed, possibly due to a permissions problem. To proceed with the installation, either create the directory and modify its permissions manually or ensure that the installer has the permissions to create it automatically. For more information, see INSTALL.txt or the <a href=":handbook_url">online handbook</a>.
de: Ein Versuch das Verzeichnis automatisch zu erstellen schlug fehl. Eventuell geschah das wegen eines Problems mit den Schreib- und Leseberechtigungen im Dateisystem des Servers. Um mit der Installation fortzufahren, stellen Sie sicher, dass das Installationsskript die Berechtigung hat Verzeichnisse zu erstellen oder erstellen Sie das Verzeichnis manuell und passen Sie die Schreib- und Leseberechtigungen des Verzeichnisses manuell an. Weitere Informationen sind in der INSTALL.txt oder in der <a href=":handbook_url">Online-Dokumentation</a> verfügbar.
