Telldus Live! sensors (2.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: enabled
es: activado

en: enable
es: activar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: disabled
es: desactivado

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Last updated
es: Última actualización

en: Edit
es: Editar

en: Place
es: Lugar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Time
es: Hora

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Active
es: Activo

en: Ignored
es: Ignorado

en: Temperature
es: Temperatura

en: SW
es: SO

en: W
es: O

en: NW
es: NO

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: SSW
es: SSO

en: WSW
es: OSO

en: WNW
es: ONO

en: NNW
es: NNO

en: Formatted
es: Formateado

en: disable
es: desactivar

en: Output format
es: Formato de salida

en: Raw
es: Sin modificar <em>(raw)</em>

en: By name
es: Por nombre

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Serialized
es: Serializado

en: Wind direction
es: Dirección del viento
