Template Entities (1.0.0-alpha10) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: Book
es: Libro

en: Back
es: Atrás

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Authored by
es: Escrito por

en: Template
es: Plantilla

en: template
es: plantilla

en: Source
es: Origen

en: Configure block
es: Configurar bloque

en: Source type
es: Tipo de origen

en: Changed
es: Modificado

en: Templates
es: Plantillas

en: New
es: Nuevo

en: Plugin settings
es: Configuraciones de la extensión

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Bundles
es: Paquetes

en: Bundle
es: Paquete

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: templates
es: plantillas

en: Add custom block
es: Añadir bloque personalizado

en: Block content
es: Bloque de contenido
