Template Whisperer (4.0.0) - en to hi translation catalogue (15 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Name
hi: नाम

en: never
hi: कभी नहीं

en: ID
hi: आईडी

en: Node
hi: नोड

en: Count
hi: गुणांक

en: General
hi: सामान्य

en: Display name
hi: प्रदर्शित होने वाला नाम

en: Entity
hi: इकाई

en: About
hi: के बारे में

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Not restricted
hi: प्रतिबंधित नहीं

en: Reference type
hi: संदर्भ प्रकार

en: Registering module
hi: पंजीकृत मॉड्यूल
