Template Whisperer (4.0.2) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: never
de: nie

en: Node
de: Beitrag

en: Count
de: Anzahl

en: Display name
de: Anzeigenname

en: Entity
de: Entität

en: Used in
de: Verwendet in

en: Lookup
de: nachschlagen

en: About
de: Über

en: Suggestions
de: Vorschläge

en: Suggestion
de: Vorschlag

en: Entity type
de: Entitätstyp

en: Not restricted
de: Uneingeschränkt

en: Reference Type
de: Referenztyp

en: Reference type
de: Referenztyp

en: 1 place | @count places
de[0]: 1 Stelle
de[1]: @count Stellen

en: Registering module
de: Registrierendes Modul

en: Intended worflow
de: Beabsichtigter Arbeitsablauf

en: Are you sure you want to delete the suggestion "@name"?
de: Möchten Sie den Vorschlag „@name“ wirklich löschen?
