Template Whisperer (8.x-3.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: never
es: nunca

en: Node
es: Nodo

en: Count
es: Número

en: Display name
es: Mostrar nombre

en: Entity
es: Entidad

en: Used in
es: Usado en

en: About
es: Acerca de

en: Suggestions
es: Sugerencias

en: Suggestion
es: Sugerencia

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Not restricted
es: Sin restricción

en: Reference type
es: Tipo de referencia

en: 1 place | @count places
es[0]: 1 lugar
es[1]: @count lugares

en: Registering module
es: Módulo de registro

en: Intended worflow
es: Flujo de trabajo previsto
