Tencent Cloud Captcha (2.0.2) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Register
fr: S'inscrire

en: Login
fr: Identifiant

en: Secret key
fr: Clé secrète

en: Spam control
fr: Contrôle du pollupostage

en: Passed
fr: Passé

en: Form protection
fr: Protection des formulaires
