mytestproject (8.x-01.20200131) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Test
es: Prueba

en: Settings
es: Configuración

en: Terms & Conditions
es: Términos y Condiciones

en: Label
es: Etiqueta

en: Mode
es: Modo

en: Expiration Date
es: Fecha de vencimiento

en: Commerce
es: Comercio

en: Live
es: En producción

en: Credit Card Number
es: Número de tarjeta de crédito

en: Subscription
es: Suscripción

en: You have entered an invalid credit card number.
es: Ha especificado un número de tarjeta de crédito no válido.

en: You have entered an expired credit card.
es: Ha introducido una tarjeta de crédito caducada.

en: You have entered a credit card number of an unsupported card type.
es: Ha introducido el número de una tarjeta de crédito que pertenece a un tipo de tarjeta no admitido.

en: Payment Methods
es: Métodos de pago.
