Text Field Attributes (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Required
es: Obligatorio

en: Field
es: Campo

en: Text
es: Texto

en: Options
es: Opciones

en: Attributes
es: Atributos

en: Class
es: Clase

en: Optional
es: Opcional

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: About
es: Acerca de

en: CSS class name(s)
es: Nombre(s) de clase(s) CSS
