Textimage (8.x-3.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (80 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: Enabled
ru: Включено

en: Size
ru: Размер

en: Image
ru: Изображение

en: Center
ru: Центр

en: Outline
ru: Оглавление

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Font
ru: Шрифт

en: Default
ru: По умолчанию

en: Top
ru: Вверху

en: Path
ru: Путь

en: Main settings
ru: Основные настройки

en: Bottom
ru: Снизу

en: Original image
ru: Оригинальное изображение

en: Mode
ru: Режим

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Color
ru: Цвет

en: Padding
ru: Внутренний отступ

en: Position
ru: Позиция

en: bottom
ru: снизу

en: top
ru: сверху

en: left
ru: слева

en: right
ru: справа

en: Rotation
ru: Вращение

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Font color
ru: Цвет шрифта

en: width
ru: ширина

en: height
ru: высота

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Font settings
ru: Настройки шрифта

en: Relative size
ru: Относительный размер

en: opacity
ru: непрозрачность

en: Transparent
ru: Прозрачный

en: Display debugging information
ru: Отображать отладочную информацию

en: Image title
ru: Заголовок изображения

en: Case format
ru: Формат ника

en: Extension
ru: Расширение

en: Shadow
ru: Тени

en: Layout settings
ru: Настройки макета

en: Opacity
ru: Прозрачность

en: No image
ru: Нет изображения

en: Maximum width
ru: Максимальная ширина

en: Maintenance
ru: Техническое обслуживание

en: This text will be used by screen readers, search engines, or when the image cannot be loaded.
ru: Этот текст будет использован программами для чтения с экрана, поисковыми системами, или когда изображение не может быть загружено.

en: Text settings
ru: Настройки текста

en: Default text
ru: Текст по умолчанию

en: Background image
ru: Фоновое изображение

en: Placement
ru: Положение

en: The title is used as a tool tip when the user hovers the mouse over the image.
ru: Заголовок будет использован для всплывающей подсказки при наведении мыши.

en: Top center
ru: Вверху в центре

en: Bottom center
ru: Внизу в центре

en: Rotate
ru: Вращение

en: Alternative text
ru: Альтернативный текст

en: Administer image styles
ru: Управление стилями изображений

en: Cached image file %destination already exists. There may be an issue with your rewrite configuration.
ru: Кэшированный файл изображения %destination уже существует. Возможно, проблемы с настройками перезаписи.

en: Administer site configuration
ru: Управление конфигурацией сайта

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Text alignment
ru: Выравнивание текста

en: Link image to
ru: Изображение как ссылка на

en: Image style: @style
ru: Стиль изображения: @style

en: Linked to content
ru: Ссылается на материал

en: Nothing
ru: Ничего

en: Center left
ru: По центру слева

en: Center right
ru: По центру справа

en: Default font
ru: Шрифт по умолчанию

en: Horizontal offset
ru: Горизонтальное смещение

en: Vertical offset
ru: Вертикальное смещение

en: Additional horizontal offset from placement.
ru: Дополнительное горизонтальное смещение от размещения.

en: Additional vertical offset from placement.
ru: Дополнительное вертикальное смещение от размещения.

en: Configure Image Styles
ru: Настройка стилей изображения

en: Exact size
ru: Точный размер
