Textimate (Text Animate) (1.0.3) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Administration
de: Verwaltung

en: Advanced options
de: Erweiterte Optionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Label
de: Beschriftung

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Sync
de: Synchronisierung

en: Event
de: Ereignis

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Options
de: Optionen

en: Global settings
de: Globale Einstellungen

en: Mode
de: Modus

en: Items
de: Elemente

en: Loop
de: Schleife

en: Shuffle
de: Zufällige Reihenfolge

en: Delay
de: Verzögerung

en: Lines
de: Linien

en: Selector
de: Selektor

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Reverse
de: Umkehren

en: Default options
de: Standardeinstellungen

en: Selectors
de: Selektoren

en: Usage
de: Verwendung

en: About
de: Über

en: Effect
de: Effekt

en: Sequence
de: Sequenz

en: Example:
de: Beispiel:

en: Words
de: Wörter

en: - Any -
de: - Alle -

en: Additional Information
de: Zusätzliche Informationen

en: All pages except those listed
de: Alle Seiten außer den angegebenen

en: Only the listed pages
de: Nur die aufgelisteten Seiten

en: Add effect
de: Effekt hinzufügen

en: Keyboard
de: Tastatur

en: Auto start
de: Automatischer Start

en: Chars
de: Zeichen

en: Default Options
de: Standardoptionen

en: Mode: @mode
de: Modus: @mode

en: Delay: @delay
de: Verzögerung: @delay

en: Save and go to list
de: Speichern und zur Liste gehen
