Text Marketer Contacts (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Number
es: Número

en: Email
es: Correo electrónico

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Created
es: Creado

en: Telephone
es: Teléfono

en: About
es: Acerca de
