Theme Inspector (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (52 entries)

en: Development
de: Entwicklung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: File
de: Datei

en: Date
de: Datum

en: Search
de: Suche

en: Number
de: Zahl

en: Password
de: Passwort

en: Single
de: Einfach

en: Multiple
de: Mehrfach

en: Default
de: Standard

en: Small
de: Klein

en: Email
de: E-Mail

en: Textfield
de: Textfeld

en: Range
de: Bereich

en: Table
de: Tabelle

en: Color
de: Farbe

en: Page Title
de: Seitentitel

en: Lists
de: Listen

en: Empty
de: Leer

en: Slow
de: Langsam

en: Fast
de: Schnell

en: Sticky
de: am Anfang von Listen

en: Select
de: Auswählen

en: Form Elements
de: Formularelemente

en: Common
de: Allgemein

en: Blockquote
de: Blockzitat

en: Telephone
de: Telefon

en: Miscellaneous
de: Diverses

en: Pager
de: Seitennavigation

en: Unordered
de: Ungeordnet

en: Ordered
de: Geordnet

en: Machine name
de: Systemname

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: Previews
de: Vorschaubilder

en: Primary
de: Primär

en: Checkbox
de: Kontrollkästchen

en: Secondary
de: Zweites

en: Vertical Tabs
de: Vertikale Reiter

en: Fieldset
de: Feldgruppe

en: Textarea
de: Textbereich

en: Breadcrumbs
de: Pfadnavigation

en: Status messages
de: Status-Nachrichten

en: Typography
de: Typografie

en: Managed file
de: Verwaltete Datei

en: Password confirm
de: Passwort bestätigen

en: Headings
de: Überschriften

en: Datetime
de: Datum-Zeitangabe

en: Entity Autocomplete
de: Autovervollständigung für Entitäten

en: Text Format
de: Textformat

en: Extra small
de: Extra klein

en: Danger
de: Gefahr

en: Date list
de: Datumsliste
