Theme Inspector (1.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: Disabled
es: Desactivado

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Search
es: Buscar

en: Number
es: Número

en: Password
es: Contraseña

en: Single
es: Simple

en: Multiple
es: Múltiple

en: Default
es: Por defecto

en: Small
es: Pequeño

en: Email
es: Correo electrónico

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Range
es: Rango

en: Details
es: Detalles

en: Table
es: Tabla

en: Navigation
es: Navegación

en: Button
es: Botón

en: Page Title
es: Título de página

en: Definition
es: Definición

en: Lists
es: Listas

en: Empty
es: Vacío

en: Slow
es: Lento

en: Fast
es: Rápido

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Tabs
es: Pestañas

en: Select
es: Seleccionar

en: Form Elements
es: Elementos de formulario.

en: Common
es: Común

en: Blockquote
es: Bloque de cita

en: Telephone
es: Teléfono

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: Pager
es: Paginador

en: Unordered
es: Sin ordenar

en: Ordered
es: Ordenado

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Previews
es: Previsualizaciones

en: Primary
es: Primario

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Secondary
es: Secundario

en: Vertical Tabs
es: Pestañas verticales

en: Fieldset
es: Conjunto de campos

en: Textarea
es: Área de texto

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Typography
es: Tipografía

en: Headings
es: Encabezamientos

en: Datetime
es: Fecha y hora

en: Dropbutton
es: Desplegable

en: Date list
es: Lista de fechas
