Theme permission (2.0.1) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Access control
fr: Contrôle d'accès

en: Settings
fr: Paramètres

en: Uninstall
fr: Désinstaller

en: Install
fr: Installer

en: Set as default
fr: Définir comme paramètre par défaut

en: Experimental
fr: Expérimental

en: default theme
fr: thème par défaut

en: Install and set as default
fr: Installer et définir par défaut

en: Installed theme | Installed themes
fr[0]: Thème installé
fr[1]: Thèmes installés

en: Uninstalled theme | Uninstalled themes
fr[0]: Thème désinstallé
fr[1]: Thèmes désinstallés

en: Screenshot for @theme theme
fr: Capture d'écran du thème @theme

en: Settings for @theme theme
fr: Paramètres du thème @theme

en: Uninstall @theme theme
fr: Désinstaller le thème @theme

en: Set @theme as default theme
fr: Définir @theme comme thème par défaut

en: Install @theme theme
fr: Installer le thème @theme

en: Install @theme as default theme
fr: Installer @theme comme thème par défaut

en: administration theme
fr: thème d'administration

en: experimental theme
fr: thème expérimental

en: @module_name (<span class="admin-disabled">disabled</span>)
fr: @module_name (<span class="admin-disabled">désactivé</span>)

en: There are errors with some installed themes. Visit the <a href=":link">status report page</a> for more information.
fr: Il y a des erreurs avec des thèmes installés. Visitez la <a href=":link">page Tableau de bord</a> pour plus d'informations.
