Theme permission (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Access control
ru: Контроль доступа

en: Settings
ru: Настройки

en: Appearance
ru: Оформление

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Install
ru: Установить

en: Set as default
ru: Установить по умолчанию

en: default theme
ru: стандартная тема

en: Set as default theme
ru: Установить как тему по умолчанию

en: Install and set as default
ru: Включить и установить по умолчанию

en: Installed theme | Installed themes
ru[0]: Установленная тема
ru[1]: Установленные темы
ru[2]: Установленные темы

en: Uninstalled theme | Uninstalled themes
ru[0]: Неустановленная тема
ru[1]: Неустановленные темы
ru[2]: Неустановленные темы

en: Settings for @theme theme
ru: Настройки темы оформления @theme

en: Uninstall @theme theme
ru: Удалить тему оформления @theme

en: Set @theme as default theme
ru: Использовать @theme в качестве темы по умолчанию

en: Install @theme theme
ru: Установить тему оформления @theme

en: Install @theme as default theme
ru: Использовать @theme в качестве темы оформления по умолчанию

en: administration theme
ru: административная тема оформления
