Theme Switcher Rules (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Theme
es: Tema

en: Active
es: Activo

en: Configuration saved.
es: Configuración guardada.

en: Conditions
es: Condiciones

en: User Interface
es: Interfaz de usuario

en: Inactive
es: Inactivo

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: Visibility Conditions
es: Condiciones de Visibilidad

en: Visibility Condition
es: Condiciones de Visibilidad
