Thunder Admin Theme (8.x-2.0-beta14) - en to it translation catalogue (22 entries)

en: Author
it: Autore

en: Version
it: Versione

en: Page title
it: Titolo della pagina

en: Web Server
it: Server web

en: Published
it: Pubblicato

en: System
it: Sistema

en: User login
it: Accesso utente

en: Anonymous
it: Anonimo

en: Not published
it: Non pubblicato

en: Sort
it: Ordinamento

en: Memory limit
it: Limite di memoria

en: Primary tabs
it: Schede primarie

en: Secondary tabs
it: Schede secondarie

en: Breadcrumbs
it: Breadcrumb

en: Status messages
it: Messaggi di stato

en: Main page content
it: Contenuto della pagina principale

en: Last Cron Run
it: Ultima esecuzione Cron

en: Drupal Version
it: Versione di Drupal

en: Last saved
it: Ultimo salvataggio

en: Not saved yet
it: Non ancora salvato

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
it: Non hai ancora creato alcun tipo di contenuto. Vai alla <a href="@create_content">pagina di creazione di tipo di contenuti</a> per aggiungere un nuovo tipo di contenuti.

en: Primary admin actions
it: Azioni di amministrazione principali
