Thunder Admin Theme (8.x-2.0-beta7) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Author
es: Autor

en: Page title
es: Título de la página

en: Published
es: Publicado

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Not published
es: No publicado

en: Sort
es: Ordenar

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Last saved
es: Guardado por última vez

en: Not saved yet
es: Sin guardar todavía

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
es: Usted aún no ha creado ningún tipo de contenido. Visite la <a href="@create_content">página de creación de tipos de contenido</a> para añadir un nuevo tipo de contenido.

en: Primary tabs display toggle
es: Cambio de presentación de las pestañas principales

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración
