Tide Landing Page (2.0.6) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Description
es: Descripción

en: On
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Date
es: Fecha

en: Links
es: Enlaces

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Summary
es: Resumen

en: Component
es: Componente

en: Components
es: Componentes

en: Email
es: Correo electrónico

en: Off
es: Desactivado

en: Custom
es: Personalizado

en: Location
es: Ubicación

en: Items
es: Elementos

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: Phone
es: Teléfono

en: Address
es: Dirección

en: Events
es: Eventos

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Profile
es: Perfil

en: Source
es: Origen

en: Topic
es: Tema

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Buttons
es: Botones

en: White
es: Blanco

en: Style
es: Estilo

en: Related links
es: Enlaces relacionados

en: Standard
es: Estándar

en: Image Gallery
es: Galería de imagen

en: News
es: Noticias

en: Image gallery
es: Galería de imágenes

en: Gallery name
es: Nombre de la galería

en: Featured
es: Destacado

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Campaign
es: Campaña

en: No image
es: Sin imagen

en: Metatags
es: Meta etiquetas

en: Light
es: Fina

en: Card
es: Tarjeta

en: Default appearance
es: Apariencia predeterminada

en: Search Block
es: Bloque de búsqueda

en: Dark
es: Oscuro

en: Header links
es: Enlaces de encabezamientos

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
es: Contenido limitado en @limit caracteres, quedan: <strong>@remaining</strong>

en: Custom Block Library
es: Librería personalizada de bloques
