Tide Site (2.0.5) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Moderated content
de: Moderierter Inhalt

en: Author
de: Autor

en: On
de: An

en: Homepage
de: Startseite

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: User
de: Benutzer

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Page
de: Seite

en: Site
de: Website

en: Off
de: Aus

en: Published
de: Veröffentlicht

en: URL alias
de: URL-Alias

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: author
de: Autor

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Sites
de: Websites

en: Language neutral
de: Sprachneutral

en: Offset
de: Versatz

en: Paragraph
de: Seitenabschnitt

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: - Any -
de: - Alle -

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Moderation state
de: Moderationsstatus

en: Footer text
de: Text der Fußzeile

en: Published status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Find and manage content.
de: Inhalte finden und verwalten.

en: Footer menu
de: Footer-Menü

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Get the actual content from a content revision.
de: Den aktuellen Inhalt einer Version laden.

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
de: Eingabe begrenzt auf @limit Zeichen, verbleibend: <strong>@remaining</strong>

en: Paragraphs
de: Seitenabschnitte

en: Find and manage content
de: Inhalte finden und verwalten

en: Find and moderate content.
de: Inhalte ausfindig machen und verwalten.

en: No moderated content available. Only pending versions of content, such as drafts, are listed here.
de: Es stehen keine moderierten Inhalte zur Verfügung. In diesem Bereich werden ausschließlich ausstehende Inhaltsversion, z. B. Entwürfe, angezeigt.
