Tide Site (2.0.5) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Moderated content
es: Contenido moderado

en: Author
es: Autor

en: On
es: Activado

en: Homepage
es: Página principal

en: Reset
es: Restablecer

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Content type
es: Tipo de contenido

en: Page
es: Página

en: Site
es: Sitio

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Filter
es: Filtro

en: URL alias
es: Alias de URL

en: Sort by
es: Ordenar por

en: author
es: autor

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Slogan
es: Lema

en: Sites
es: Sitios

en: Language neutral
es: Sin idioma específico

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Paragraph
es: Párrafo

en: Domains
es: Dominios

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Main menu
es: Menú principal

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Moderation state
es: Estado de moderación

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Find and manage content.
es: Encontrar y administrar contenido.

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Master
es: Máster

en: Get the actual content from a content revision.
es: Obtener el contenido real de una revisión de contenido.

en: Content limited to @limit characters, remaining: <strong>@remaining</strong>
es: Contenido limitado en @limit caracteres, quedan: <strong>@remaining</strong>

en: Find and manage content
es: Encuentre y gestione el contenido

en: Find and moderate content.
es: Encuentra y modera contenido.

en: No moderated content available. Only pending versions of content, such as drafts, are listed here.
es: No hay contenido moderado disponible. Solo las versiones pendientes de contenido, como los borradores, se enumeran aquí.
