Tide Webform (8.x-2.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Title
es: Título

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: More
es: Más

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Preview
es: Vista previa

en: Off
es: Desactivado

en: Heading
es: Encabezado

en: Start
es: Comienzo

en: Complete
es: Completo

en: Next Page >
es: Página siguiente >

en: < Previous Page
es: < Página anterior

en: < Previous
es: < Anterior

en: Save Draft
es: Guardar borrador

en: Submission saved. You may return to this form later and it will restore the current values.
es: Envío guardado. Usted puede volver a este formuario luego y recuperará sus valores actuales.

en: Wide
es: Ancho

en: Narrow
es: Estrecho

en: Back to form
es: Volver al formulario

en: Advanced elements
es: Elementos avanzados
