TiendaParaMiPyMe (1.0.0) - en to mg translation catalogue (15 entries)

en: Home
mg: Fandraisana

en: Body
mg: Votoatiny

en: Status
mg: Toetra

en: Delete
mg: Fafaina

en: Content
mg: Lahatsoratra

en: Author
mg: Mpamorona

en: Description
mg: Andinindininy

en: Help
mg: Fanampiana

en: Teaser
mg: Famintinana

en: Header
mg: Lohan-pejy

en: Footer
mg: Tongo-pejy

en: Comment
mg: Heviteny

en: Page top
mg: Pejy ambony

en: Page bottom
mg: Pejy ambany

en: Highlighted
mg: Vaomarika
