TiendaParaMiPyMe (1.0.2) - en to br translation catalogue (10 entries)

en: Home
br: Degemer

en: Body
br: Korf

en: Status
br: Statud

en: Delete
br: Dilemel

en: Edit
br: Kemmañ

en: Settings
br: Arventennoù

en: View
br: Gwel

en: Page
br: Pajenn

en: Hidden
br: Kuzhet

en: Administrator
br: Melestrer
