TiendaParaMiPyMe (1.0.2) - en to mk translation catalogue (5 entries)

en: Home
mk: Дома

en: Content
mk: Содржина

en: Author
mk: Автор

en: Settings
mk: Поставки

en: Help
mk: Помош
