TiendaParaMiPyMe (1.0.5) - en to id translation catalogue (107 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Body
id: Isi

en: Delete
id: Hapus

en: Content
id: Konten

en: Author
id: Penulis

en: Description
id: Deskripsi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Tags
id: Tag

en: None
id: Tiada

en: Center
id: Tengah

en: Settings
id: Pengaturan

en: Name
id: Nama

en: Go to previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Save
id: Simpan

en: Help
id: Bantuan

en: Default
id: Bawaan

en: Small
id: Kecil

en: View
id: Lihat

en: Region
id: Wilayah

en: Teaser
id: Ringkasan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Layout
id: Tata letak

en: Created
id: Dibuat

en: All
id: Semua

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Left sidebar
id: Bilah sisi kiri

en: Right sidebar
id: Bilah sisi kanan

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Custom
id: Tersuai

en: Comment
id: Komentar

en: Warning
id: Peringatan

en: Height
id: Tinggi

en: Address
id: Alamat

en: Start
id: Mulai

en: End
id: Teakhir

en: Position
id: Posisi

en: Static
id: Statik

en: Original
id: Asli

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Full
id: Penuh

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Commerce
id: Perdagangan

en: Fixed
id: Tetap

en: Revert
id: Kembali

en: Buttons
id: Tombol

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Red
id: Merah

en: White
id: Putih

en: or
id: atau

en: Changed
id: Berubah

en: Products
id: Produk

en: Gray
id: Abu-abu

en: Document
id: Dokumen

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Sticky
id: Menempel

en: Next page
id: Halaman berikutnya

en: Anonymous user
id: Pengguna anonim

en: Apply
id: Terapkan

en: Go to first page
id: Pergi ke halaman pertama

en: Go to last page
id: Pergi ke halaman terakhir

en: Authenticated user
id: Pengguna yang telah diotentifikasi

en: Green
id: Hijau

en: Blue
id: Biru

en: Filter by category
id: Saring berdasarkan kategori

en: Orange
id: Oranye

en: Offset
id: Letak

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: and
id: dan

en: Inherit
id: Menginduk

en: of
id: dari

en: Primary tabs
id: Tab primer

en: Secondary tabs
id: Tab sekunder

en: First sidebar
id: Sidebar pertama

en: Secondary
id: Sekunder

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: Payment Method
id: Metode Pembayaran

en: The <em>From</em> address in automated e-mails sent during registration and new password requests, and other notifications. (Use an address ending in your site's domain to help prevent this e-mail being flagged as spam.)
id: Alamat <em>Pengirim</em> dalam email yang akan dikirimkan situs pada registrasi dan pengiriman sandi anggota, dan notifikasi lainnya. (Gunakan alamat yang menggunakan domain situs anda ini untuk menghindari email diduga sebagai spam.)

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Page top
id: Halaman atas

en: Page bottom
id: Halaman bawah

en: Secondary menu
id: Menu sekunder

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
id: Gunakanlah tag untuk mengelompokan artikel yang memiliki topik mirip kedalam kategori.

en: Current page
id: Halaman sekarang

en: Previous page
id: Halaman sebelumnya

en: Asc
id: Urutan turun

en: Full HTML
id: HTML penuh

en: Last page
id: Halaman terakhir

en: Primary menu
id: Menu utama

en: Loading…
id: Memuat...

en: Default comments
id: Komentar default

en: Allows commenting on content
id: Bolehkan mengomentari konten

en: First page
id: Halaman pertama

en: Pre-content
id: Pra-konten

en: Submitted by @author_name on @date
id: Dikirim oleh @author_name pada @date

en: Basic block
id: Blok dasar

en: A basic block contains a title and a body.
id: Sebuah blok dasar yang terdiri dari sebuah judul dan isi.

en: Basic HTML
id: HTML dasar

en: Go to page @key
id: Buka halaman @key

en: A locally hosted audio file.
id: File audio yang dihosting secara lokal.

en: A locally hosted video file.
id: File video yang dihosting secara lokal.
