TiendaParaMiPyMe (1.0.8) - en to hi translation catalogue (111 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Content
hi: सामग्री

en: Author
hi: लेखक

en: Description
hi: उल्लेख

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Tags
hi: उपनाम

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Center
hi: मध्य

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: Go to previous page
hi: पिछले पृष्ठ में जायें।

en: Go to next page
hi: अगले पृष्ठ में जायें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Small
hi: छोटा

en: View
hi: देखें

en: Audio
hi: आवाज

en: Region
hi: क्षेत्र

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Layout
hi: ख़ाका

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Left sidebar
hi: बांया साइडबार

en: Right sidebar
hi: दांया साइडबार

en: Footer
hi: पादलेख

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Normal
hi: सामान्य

en: Success
hi: सफलता

en: Warning
hi: चेतावनी

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Address
hi: पता

en: Desc
hi: अवरोही

en: Start
hi: शुरू

en: End
hi: समाप्त

en: Position
hi: स्थान

en: By Category
hi: वर्ग से

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Full
hi: पूरा

en: Authored on
hi: कब लिखा गया

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Commerce
hi: व्यापार

en: Fixed
hi: निर्धारित

en: Revert
hi: वापिस लाएँ

en: Buttons
hi: बटन

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Info
hi: जानकारी

en: or
hi: अथवा

en: Video
hi: वीडियो

en: Changed
hi: बदल गया

en: Document
hi: दस्तावेज़

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Sticky
hi: मुख्य

en: Next page
hi: अगला पृष्ठ

en: Anonymous user
hi: अज्ञात उपयोक्ता

en: Apply
hi: लागू करें

en: Go to first page
hi: प‌ह‌ले पन्ने प‌र‌ जायें

en: Go to last page
hi: अंतिम‌ पन्ने प‌र‌ जायें

en: Border Color
hi: बॉर्डर का  रंग

en: Authenticated user
hi: प्रमाणीकृत उपयोगकर्ता

en: Blue
hi: नीला

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: and
hi: और

en: Primary tabs
hi: प्राथमिक टैब्स

en: Secondary tabs
hi: माध्यमिक टैब्स

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: The <em>From</em> address in automated e-mails sent during registration and new password requests, and other notifications. (Use an address ending in your site's domain to help prevent this e-mail being flagged as spam.)
hi: स्वचालित पंजीकरण और नया पासवर्ड अनुरोध के दौरान भेजे गए ईमेल, और अन्य सूचनाएं में पता. (आपकी साइट के डोमेन में समाप्त पते का उपयोग करें इससे आप इस ईमेल को स्पैम ईमेल के रूप में flag होने से रोकेंगे.)

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Secondary menu
hi: द्वितीयक उपागम

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

en: Safe
hi: सुरक्षित

en: Unsafe
hi: असुरक्षित

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

en: Editorial
hi: संपादकीय

en: Default comments
hi: डिफ़ॉल्ट टिप्पणियां

en: Allows commenting on content
hi: सामग्री पर टिप्पणी करने की अनुमति देता है

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: A locally hosted audio file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई ऑडियो फ़ाइल।

en: A locally hosted video file.
hi: एक स्थानीय रूप से होस्ट की गई वीडियो फ़ाइल।

en: A remotely hosted video from YouTube or Vimeo.
hi: YouTube या Vimeo का दूरस्थ रूप से होस्ट किया गया वीडियो।

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
hi: संग्रहीत

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
hi: प्रारूप

[ctx: Workflow state label]
en: Published
hi: प्रकाशित

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
hi: पुरालेख

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
hi: प्रारूप में  पुनर्स्थापित करें

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
hi: पुनर्स्थापित

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
hi: नया ड्राफ्ट बनाएं

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
hi: प्रकाशित करना

en: An uploaded file or document, such as a PDF.
hi: एक अपलोड की गई फ़ाइल या दस्तावेज़, जैसे कि पीडीएफ।
