TiendaParaMiPyMe (1.0.8) - en to rw translation catalogue (5 entries)

en: Center
rw: Hagati

en: Red
rw: Umutuku

en: White
rw: Umweru

en: Green
rw: Icyatsi

en: Blue
rw: Ubururu
