Time Field for Drupal 8/9/10 (2.1.3) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Time
es: Hora

en: Format
es: Formato

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Time format
es: Formato de tiempo

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Time Format
es: Formato temporal

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Field types
es: Tipos de campo
