Time Spent All (8.x-2.1) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Date
de: Datum

en: Statistics
de: Statistiken

en: User
de: Benutzer

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Page
de: Seite

en: Node types
de: Inhaltstypen

en: Roles
de: Rollen

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: IP
de: IP-Adresse

en: Granularity
de: Granularität

en: Display type
de: Anzeigetyp

en: Node id
de: Inhalts-ID

en: Post Date
de: Veröffentlichungsdatum

en: Delete data
de: Daten löschen

en: How many different units to display in the string.
de: Festlegen, wieviele verschiedenen Einheiten in der Zeichenkette angezeigt werden sollen.

en: Date & Time
de: Datum & Zeit
