Tiny Slider 2 (1.1.0-rc2) - en to de translation catalogue (23 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: File
de: Datei

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Items
de: Elemente

en: Loop
de: Schleife

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Installed
de: Installiert

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: About
de: Über

en: Margin
de: Rand

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Image style
de: Bildstil

en: media
de: Medien

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Nothing
de: Nichts

en: Configure Image Styles
de: Bildstile konfigurieren

en: Arrow Keys
de: Pfeiltasten

en: Moves throughout all the slides seamlessly.
de: Bewegt sich nahtlos durch alle Folien.

en: Toggles the automatic change of slides.
de: Schaltet den automatischen Wechsel der Slides ein.
