Tiny Slider 2 (1.1.0-rc4) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: None
es: Ninguno

en: Center
es: Centrado

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Gallery
es: Galería

en: Mode
es: Modo

en: Items
es: Elementos

en: Loop
es: Bucle

en: Navigation
es: Navegación

en: Not installed
es: No instalado

en: Controls
es: Controles

en: Carousel
es: Carrusel

en: Installed
es: Instalado

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Pause on hover
es: Pausar al pasar por encima

en: About
es: Acerca de

en: Speed
es: Velocidad

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: media
es: contenidos multimedia

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Nothing
es: Nada

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen

en: Configure Responsive Image Styles
es: Configurar estilos de imágenes adaptables
