TMGMT Extension Suite (8.x-1.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: configure
de: Konfigurieren

en: Provider
de: Anbieter

en: Languages
de: Sprachen

en: Check All
de: Alle Markieren

en: Checkout settings
de: Bestellvorgang / Kassenseite

en: Translation Management
de: Übersetzungs-Management

en: Request translation
de: Übersetzung anfordern

en: Target language
de: Zielsprache

en: Delete Job
de: Auftrag löschen

en: Extension settings
de: Erweiterungseinstellungen

en: You didn't select any source items.
de: Sie haben keine Quellelemente ausgewählt.

en: Configure provider
de: Anbieter konfigurieren

en: The configured provider that will process the translation.
de: Der konfigurierte Anbieter, der die Übersetzung verarbeitet.

en: Are you sure you want to send these jobs to Translation Provider?
de: Möchten Sie diese Aufträge wirklich an den Überrsetzungsdiesnt senden?

en: Are you sure you want to cancel these jobs?
de: Möchten Sie diese laufenden Aufträge wirklich abbrechen?

en: Are you sure you want to delete these jobs?
de: Möchten Sie diese Aufträge wirklich löschen?

en: Are you sure you want to download translations for these jobs?
de: Möchten Sie die Übersetzungen für diese Aufträge wirklich herunterladen?

en: Are you sure you want to clear JobItem cache (data property) from selected jobs?
de: Möchten Sie wirklich den JobItem-Cache (data property) aus den gewählten Aufgaben entfernen?
