TMGMT Translator Smartling (8.x-9.4) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Download
es: Descargar

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Number of items
es: Cantidad

en: Files
es: Archivos

en: User ID
es: ID de Usuario

en: State
es: Estado

en: Job
es: Empleo

en: Due date
es: Fecha de vencimiento

en: Download method
es: Método de descarga

en: Run cron
es: Ejecutar cron

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Cron ran successfully.
es: La ejecución de cron tuvo éxito.

en: Cron run failed.
es: La ejecución de cron ha fallado.

en: Translation Management
es: Gestión de las traducciones

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.
