TMGMT Translator X-Connect (8.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: Label
de: Beschriftung

en: Client ID
de: Client-ID

en: Send
de: Senden

en: Order
de: Reihenfolge

en: Enable debug mode.
de: Debug-Modus aktivieren.

en: Cron limit
de: Cron-Begrenzung

en: Protocol
de: Protokoll

en: Limit
de: Begrenzung

en: Instructions
de: Anleitung

en: Reference
de: Referenz

en: No limit
de: Keine Begrenzung

en: Due date
de: Fälligkeitsdatum

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Debug
de: Debuggen

en: About
de: Über

en: Scan
de: Scannen

en: Receive
de: Empfangen

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: Connection
de: Verbindung

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Translation Management
de: Übersetzungs-Management

en: Port number
de: Portnummer

en: Automatically accept
de: Automatisch akzeptieren

en: @translator is not available. Make sure it is properly <a href=:configured>configured</a>.
de: @translator ist nicht verfügbar. Bitte sicherstellen, dass die <a href=":configured">Konfiguration</a> korrekt ist.

en: No translation job found for @filename.
de: Kein Übersetzungsauftrag für @filename gefunden.
