TOC API (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Back to top
es: Volver arriba

en: Advanced
es: Avanzado

en: Template
es: Plantilla

en: Full
es: Completo

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: Display in block
es: Mostrar en bloque

en: Table of Contents
es: Índice

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -
