Toc.js (8.x-1.7) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Container
es: Contenedor

en: Back to top
es: Volver arriba

en: List type
es: Tipo de lista

en: Not installed
es: No instalado

en: Installed
es: Instalado

en: Sticky
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Selectors
es: Selectores

en: About
es: Acerca de
