Custom Tokens (8.x-1.0-beta2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: Add
de: Hinzufügen

en: View
de: Ansicht

en: Add token
de: Platzhalter hinzufügen

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Machine name
de: Systemname

en: Custom Tokens
de: Benutzerdefinierte Platzhalter

en: Description.
de: Beschreibung

en: Token description
de: Platzhalter Beschreibung

en: Dependencies
de: Abhängigkeiten

en: Is new
de: Ist neu

en: Machine Name
de: Systemname

en: Custom tokens
de: Benutzerdefinierte Platzhalter

en: Custom token types
de: Benutzerdefinierte Platzhaltertypen

en: Add token type
de: Platzhaltertyp hinzufügen

en: @type %info has been created.
de: @type %info wurde erstellt.

en: @type %info has been updated.
de: @type %info wurde aktualisiert.

en: @type: added %info.
de: @type: %info wurde hinzugefügt.

en: @type: updated %info.
de: @type: %info wurde aktualisiert.
