Token Login (8.x-1.3) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Other
es: Otro(s)

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Language code
es: Código de idioma

en: About
es: Acerca de

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
es: El usuario %name ha empleado un enlace de inicio de sesión de un solo uso en %timestamp.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
es: Ha intentado usar un enlace de inicio de sesión por única vez que ya ha caducado. Por favor solicite otro, usando el siguiente formulario.

en: This login can be used only once.
es: Este inicio de sesión sólo puede ser usado una vez.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
es: El enlace de inicio de sesión de un sólo uso que ha pulsado no es válido.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
es: Ha intentado usar un enlace para inicio de sesión de un solo uso que ya no es válido o ha sido usado. Por favor, pida uno nuevo usando el siguiente formulario.

en: Site default language code
es: Código de idioma predeterminado del sitio

en: Another user (%other_user) is already logged into the site on this computer, but you tried to use a one-time link for user %resetting_user. Please <a href=":logout">logout</a> and try using the link again.
es: Otro usuario (%other_user) ya inició sesión en el sitio en esta computadora, pero usted intentó usar un enlace de un solo uso para el usuario %resetting_user. Por favor <a href=":logout">finalice la sesión</a> e intente usar el enlace de nuevo.
