Token Login (8.x-1.4) - en to id translation catalogue (10 entries)

en: Email address
id: Alamat email

en: Other
id: Lainnya

en: Log in
id: Masuk

en: Language code
id: Kode bahasa

en: About
id: Tentang

en: User %name used one-time login link at time %timestamp.
id: Anggota %name sudah menggunakan link login satu kali pada %timestamp.

en: You have tried to use a one-time login link that has expired. Please request a new one using the form below.
id: Anda telah mencoba menggunakan tautan satu kali masuk yang telah kadaluwarsa. Mohon minta yang baru dengan menggunakan formulir di bawah ini.

en: This login can be used only once.
id: Tautan login ini hanya bisa digunakan satu kali saja.

en: The one-time login link you clicked is invalid.
id: Pranala login sekali pakai yang Anda klik tidak sah.

en: You have tried to use a one-time login link that has either been used or is no longer valid. Please request a new one using the form below.
id: Anda telah mencoba menggunakan tautan masuk satu kali yang telah digunakan atau sudah tidak berlaku lagi. Mohon minta yang baru dengan menggunakan formulir di bawah ini.
