Toolbar Link (2.0.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Attributes
es: Atributos

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Class
es: Clase

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Target
es: Destino

en: Link attributes
es: Atributos del enlace

en: Manually entered paths should start with one of the following characters: / ? #
es: Las rutas ingresadas manualmente deben comenzar con uno de los siguientes caracteres: / ? #
