Toolbar + (1.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Refresh
es: Actualizar

en: Example
es: Ejemplo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Discard changes
es: ¿Descartar cambios?

en: Discard changes?
es: ¿Descartar cambios?

en: Edit mode
es: Modo de edición
